пятница, 26 апреля 2013 г.

Целый выводок щенят и мишка

Напряженная пора: новый образ и много заказов, отшиваю с удовольствием, но пора уже сделать остановку. Мишечка был "отдыхом" среди кудрявого семейства. Белый мех кончился, жду бежевый из Челябинска и из оставшегося коричневого кусочка в планах сшить еще собачку.

11 комментариев:

  1. такие милашки!я в восторге!!!))))))
    а на что прикреплены лапки?

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, я понимаю, что мое видение - это мое видение, но тем не менее все же выскажусь (у Вас включен режим проверки и одобрения комментариев, так что всегда сможете именно этот мой комментарий не публиковать))

    я выскажусь именно по мишкам)) мишки, как тот что сейчас представлен в этом посте, весьма сильно проигрывают своим собратьям по нескольким пунктам (мне есть с кем сравнивать, дома живет член семьи Пузяша):
    1) материал, т.е. однозначно лучше вискоза с ворсом, нежели этот коротко-ворсовый материал;
    2) носик смотрится лучше именно вышитый, а потом залакированный, чем пластиковый-пришивной (сами носики хороши, но именно Ваши мишки с ними проигрывают)
    3) расстроенный/обиженный вид игрушки в целом, хотя на длинно-ворсовой вискозе этого эффекта нет(и на ЯМ посмотрела и Пузяшу обследовала дополнительно))

    выводок щеночков классный, видится Ваш почерк и стиль)) не согласна только с бубенчиком у одной девчушки, как-то этот аксессуар больше подходит мишке или овечке... щеночку - колокольчик:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мишка был сделан именно таким, каким его захотела видеть хозяйка - моя дочка и она в восторге, ей до нюансов, поверьте, нет никакого дела. И Пузяш совершенно другой образ, чтобы ставить его в сравнение. Я не леплю носы, покупаю уже готовые. Кто-то любит полимерку, кто-то вышивку, кто-то не любит лак и это вполне нормально - у нас разные вкусы.
      Аксессуар также является скорее дополнением, чем завершением образа, если он настолько мал)))

      Удалить
  3. Курчавые комочки счастья ))
    Лен, болоночки чудесны !
    Михась такой...
    .. такой... тирамису ! )))
    Любуюсь твоими малышами.

    ОтветитьУдалить
  4. Какая прелесть. Малыши суперские )))

    ОтветитьУдалить
  5. какие у них мордочки! Кто лапочка?! Я?! Ну да))))

    ОтветитьУдалить
  6. Какие все хорошенькие, такие чудесные малыши, видна в каждом индивидуальность, хоть и очень похожи :), все ваши работы супер!!!!

    ОтветитьУдалить