вторник, 4 ноября 2014 г.

Мишутка. Мастер-класс

Не буду выставлять его на Ярмарке, отвезу сразу в галерею. Вот таких мишек мы сшили с девочками 1 ноября на моем мастер-классе. Подробнее ТУТ

5 комментариев:

  1. какая прелесть)) Дорогая, а в начале декабря не будет МК? я с 1-по 3 буду в Москве... или может ты знаешь что кто-то будет проводить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, котик! Я смотрю всегда здесь http://www.livemaster.ru/m-plus/workshop
      У Лады всегда подбираются отличные Мастера и интересные курсы. Смотри поближе к декабрю анонс))

      Удалить
  2. Ой, какое очарование миМишечное! Что ж я от таких курсов за тысячу километров?! Ходила на МК по мишке у себя в городе, ушла разочарованной с сожалением о зря потраченных деньгах ((( Пришла с базовыми навыками (все-таки 2 года кружка мягкой игрушки в детстве) и кое-какими знаниями из интернета именно по мишке - материалы, крепления, тонировка и т.п. Надеялась на практике закрепить знания и узнать что-то новое, но создалось впечатление, что базовых знаний у меня больше, чем у преподавателя...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня скоро выйдет видео-проект и первый МК по мишке будет совершенно бесплатный. Сейчас монтируется, будет порядка 2-х часов с эффектом живого присутствия. Буду в Блоге анонсировать, когда все будет готово)) Не пропустите))

      Удалить
    2. Ой, как классно! Буду "дежурить", чтоб не пропустить. Пробовала, кстати, делать Заю по старому курсу он-лайн на РР, но все-таки он-лайн тем и ценен, что все можно откорректировать под руководством мастера, тем более часть сообщений там уже утрачена. Распотрошила Заю обратно, буду переделывать :)

      Удалить