суббота, 26 октября 2013 г.

В гостях у дизайнера.

Привет! Сегодня расскажу, как я съездила к своей замечательной подруге Панеевой Настеньке, которая, к тому же, является дизайнером в программе "Фазенда" на Первом канале и обладает свойствами творить чудеса из простых вещей. Познакомились мы еще в стародавние времена на форуме Ева ру, потом пошли совместные проекты по организации мастер-классов, в том числе Благотворительных, в г. Пушкино и Москве, так с тех пор и дружим.

Но очень редко видимся, поэтому в этот раз, после её звонка, я не стала "тянуть кота за хвост", прыгнула в машину и через два часа была уже у неё. Живет Асенька в загородном доме в Ярославской области с мужем и сыночком. Мы говорили и говорили - обсуждали новый проект, который хотим воплотить совместно в жизнь, но пока я об этом рассказывать не буду, чтобы не спугнуть птицу УДАЧИ))) Пили Шардоне, играли в логическую игру - строили и захватывали замки.
Хлеба было мало, поэтому икру ели ложками))))
Дом еще в процессе строительства, но в нем уже тепло и уютно))
Утром мы поехали в Переславль-Залесский, где от восторга у меня периодически захватывало дух. Посетили музей Берендея
А это Берендей, собственной персоной - встречал лично))) Угощал караваем))
Потом мы гадали на тараканах (мне достался любовный), детям купила замечательные русские игрушки из дерева
Далее поехали смотреть храмы, поели вкуснейших щей и блинов. Жаль, что времени было мало - меня очень ждали дома и надо было возвращаться к мужу и детям, но я загадала вернуться в этот славный город всей семьей летом и уже рассмотреть все поподробнее. И! Обязательно посетить музей сказки, Утюга и прочих интересностей. Настюша надарила мне цветов из пластичной замши, которыми я теперь буду украшать не только прически моей принцессы, но и шейки своих рукодельных пушистиков))

1 комментарий:

  1. ой,какое замечательное все- и дружба, и поездка, и цветы))) спасибо за позитив)

    ОтветитьУдалить